Альфа Призрак

Навеяло.. . Как сделать чтоб дворники не замерзали? Мож супу им горячего? Они же с югов.. . Другам приветы)

Mashulya Podosinnikova

ну вот как то так

Ок
Оксана

Оне насваем своим балуюцо)))

Дмитрий Кузнецов

домой забирай 🙂

Maral

Силиконом натри)))))))

Светлана Бородина

Борт прально предложил - пригласи их всех домой к себе! Завтра сам пойдёшь дороги мести!! ! )))))))))

(((((Кошка )))))

Пусть интенсивней лопатами машут. Тогда точно не замерзнут.

Ирина Архипова

У них стимул есть и халаты шерстяные.

Фр
Фрррррррррр

Еще существует специальная жидкость, похожая на анти фриз, бывают красные, зеленные! и синее! Зеленная самая эфективная, на ходу лабовок не замерзает