Сергей Плохов

приснилось будто я ангел, сначало светлый, а потом не ожидано как то темным стала

приснилось как будто я была в комнате и вижу в окне руку, (но не человека) не известного существа, я испугалась и выбежала тут появляются люди и один из них меня начинает приследовать я понимаю, что в него вселился тот который бал за окном, далее захожу в комнату сидит подруга и показует мне книгу там изображена рука которого я видела и она говорит мне к тебе бог приходил, подруга ушла и появляется снова он и он мне говорит что я ангел, туда сюда со мной люди какие то буд то одна група, я начинаю убивать незнакомого человека, убив его захожу к этим которые со мной, тут начинает ломится брат мой, и я говорю одному нож есть убей, сама не смотрела как убивали его, ну а потом снится мне труп накрытый и крови целая чашка, и я думаю про себя, почему я стала темным ангелом, вот и я проснулась, к чему бы это?

Наташа Чернова

Ваш сон показывает, что пора переосмыслить свое существование. В каждом человеке .рожденном на земле пребывает Ангел! Но так уж был задуман человек - в нем есть темная сторона. Если впустить Свет в темноту, она перестанет существовать.