Аслан Кушхабиев

приснился сон на субботу, как будто кофе подарили баночку дорогое! очень и подарок какой то к нему не помню какой

потом еще приснился любимый уставший мы сидели и обнимались! его рядом нету щас он в командироке завтра к нему еду и сегодня сам позвонил мне спросил что делаю? думал обо мне?

Ирина Быкова

да он думал и скучал

Сергей Куликов

дорогие вещи во сне - это часто дорогой сердцу человек, в данном случае любимый ваш. . кофе - к разговору