Зоя Крупина

Пролил на закрытый ноутбук немного воды, вскро он стал не включаться, когда вставляешь зарядку он включается и сразу вык

выключается, после облития прошла 4 месяца, что делать? Подскажите

Ти
Тимур

Если после облития не дал просохнуть как следует и быстро включил, то теперь тащи в ремонт. Контакты (все) нужно чистить.

Сергей Абреев

Только сервисный ценр поможет. все чтстить надо.