Елена Родина

Ребенок пролил стакан воды на ноутбук.

Кнопка питания горит а сам он не включается. как думаете высохнет заработает или сразу в сервис нести?

Д1
Дмитрий 111

Ребёнка ? )

Настя Малыгина

ответ очевиден, подождать и станет ясно 🙂

Марина Ефремова

сразу в сервис нести

Сергей Ермаков

в сервис. не включайте мокрый!

Макс Синицын

Полностью выключали? ? Долгим нажатием на кнопку питания?? ?

Valera Volodin

высушить феном.

Константин Салтыков

батарею вытащить!!!! срочно!... фен в руки!... сушить... потом на ночь на батарею.... пусть сохнет.... потом пытаться запустить.. если без признаков жизни... то в сервис....

Екатерина Комарова

выключите, положите вблизи батареи...

Дениска Клубнячков

Я тоже думаю, что в сервис! А то там что-нибудь не так сделаете, ещё хуже будет!

Вячеслав Веселов

после залития ноутбука, нужно было вытащить батарею, отключить все контакты, перевернуть ноутбук и дать ему просохнуть двое суток. если вы его пытались включить, очень велики шансы, что внутри что-то коротнуло и начался процесс корозии. советую отнести в сервис, там просушат, заменят возможные испорченные контакты. просушка не очень дорого стоит, так что за кошелек особо не бойтесь 😉 если это была вода, то ничего страшного нет, я этим летом тоже заливала, благо все обошлось хорошо (просушивала сама).

Maria Tolkacheva

Не включать! Снять батарею. Медленно и тщательно высушить - дня 3. Можно не перегревая помогать фэном. Потом поставить аккумулятор и попробовать включить. Если не получится - в сервис.