Лили Белова

Пролил воду на ноутбук. Какую деталь нужно заменить?

Ноутбук был залит водой, и не включался. Прошло достаточно много времени (примерно год) , и я решил попробовать его включить. Он включился, работал некоторое время и вырубался. Пробую еще раз включить-ситуация повторяется. Из-за чего это можеть быть/какая деталь сгорела?

Оля Оля

отключить и изъять батарею! а там лучше к мастеру! почистят и все! капец) извиняюсь ) я вопрос не прочла изнутри ))

Елена Корнилова

например голову ну или руки

Олька Бурова

Не парьтесь, а замените весь ноут.

Наталья Махначева

выкинь купи новый

Николай Гусаров

отнеси в мастерскую там скажут

Александра Волкова

поменять ноутбук

Сергей Демин

может быть кулер не охлаждает? и поэтому он вырубается

Алёна Калинёва

Все зависит от того что именно пролито и сколько и как ты поступил в первые 10 секунд после этого. Тут нет рецепта. Возможно сутки просохнет и будет работать а возможно что и не выгодно будет чинить и проще купить новый.

Евгения Юцис

http://www.youtube.com/watch?v=xEHKXgilX6k

думаю и комментировать не надо...