Юлия

Что делать, если пролил суп на ноутбук?

только, пожалуйста, без шуток. Как сушить?

Татьяна Кобелева

Сварить новый)) ) А серьёзно - неси в сервис на чистку.

Андрей

Вытащить аккумулятор НЕМЕДЛЕННО. И галопом в сервис (с деньгами).

Кандрюкова Татьяна

прям так и есть

Сергей Гукасов

в сервис центр на очистку
там разберут и спец раствором почистят

Вячеслав

Немедленно отключить от сети и АКБ, вытереть, насколько возможно убрать жидкость с него и бегом в сервис.

Ба
Баркова

1)Отключить от сети.
2)Вынуть батарею.
3)Перевернуть и поставить "домиком".
4)Когда всё стечёт - просушить феном.
5)Обратится в СЦ, даже если будет работать. Ибо век залитых ноутов обычно недолог, если их вовремя не реабилитировать.
(Хотя у самого мультимедийный самсунг падал в! ванну! и ничего, живой до сих пор. Но это скорее исключение из правил, нежели правило.)

Алексей Костин

Ещё покакать осталось... Если был включен-выброси, работать не будет. Если выключен-полная разборка и промывка спиртом и сушка феном. Или хотя бы хорошей водкой

Иван Маркелов

Для начала больше не есть не пить перед ноутом)) )

А вообще отключай его полностью вытаскивай батарейку, разбирай полностью до материнки, в руки щетку и спирт и чисти плату, клаве скорее всего ппц прийдет ( менять придется либо USB подключать).

Spartak Bghjn

А из чего суп?

Бактыгуль Абдылдаева

Придется есть второе...