Ольга Баранова

Вчера на ноутбук пролилось пиво, сегодня он не включается, что делать??

Танюша Самборская

было бы странно если бы он включился. несите в ремонт.

Фёдор Корнейчук

Раскрой его и просуши всё мощным феном. Вообще это надобыло ещё вчера сделать.

Tik Tak

я тоже пролил пиво на ноутбук, так через 2 дня отключился тачпад а потом он сам вырубился. Но так как ноутбук был на гарантии я его отнес в мастерскую, сказав мастеру что сломался сам. Через неделю забрал рабочий ноутбук. Мастер сказал- производственный брак был, он всё заменил там:)

Георгий Дымов

Сервисный центр.

Юля Навнычко

Возможно ему просто стоит дать опохмелиться...

Алексеи Санцевич

Ноутбук пока не привык к пиву, возможно ещё не проспался.

Hiori Mi

Идти за новым так как ремонт в его стоимость встанет

Макс

В ремонт

@.
@........

че-че. ? ремонт, иначе нельзя

Дмитрий Опарин

Для начала перевернуть и вылить с него всё пиво.

Лена

Его надо похмелить. Но эта сложная процедура может быть выполнена только в сервис-центре.