Валера Киевский

пролил пиво на телефон

Здравствуйте, пролил на телефон пиво, в районе динамика. он вроде работает нормально, пока.
Как думаете стоит ли его нести в сервисный центр?

Katerina V. Kulikova

Нужно нести. Потом быстро накрыться может.

Дмитрий Титов

без водки...? -не ну ты не прав 🙂

Настя Малыгина

пить бросать надо )))
смысл вот в чём: если пашет (когда уже просохло всё) то ну его нафиг.. . а то бабло за ремонт как негарантию снимут...

Кирилл Белокуров

Пиво без водки-деньги на ветер!!! То же самое будет с вашими деньгами после посещения сервисного центра.

Сергей Кабачков

3 дня назад уронила телеф в воду. Посоветовали немедленно вытащить батарейку и высушить на радиаторе. Помогло, работает

Оленька Понасенкова

Для страховки можно отнести, у меня друга на стройке телефон и в цемент падал, и в воду и где только не бывал вообще.

Не знаю даже, что советовать 😄

Екатерина Лейко

Высушить естественным путем, без нагрева, а там смотреть. В сервис- всегда успеется.

Ggggggg

Снимите батарею и на просушку, только в микроволновке не сушите!