Светлана Целяпина

люди помогите у меня клава сломалась пролил пиво экранной не так удобно строчить

Сергей Я

Разбери просуши, может поможет.

Виктор Землин

А чем тут помочь, бери новую

Жанна Крылова

Попробуйте высушить, если не заработает, то только новую покупать.

Н:
Наталья :)

Разбери клаву, печатные платы и протри насухо, 50 % что получится.

Света

те новую выслать?

Айсулуу

Предыдущий оратор прав. Разобрать, помыть в обычной воде ВСЕ, просушить, собрать и будет как новая

Сергей Гагарин

разбери ее аккуратно, там 2 пленки с контактами, разьедини их друг от друга протри влажной тряпочкой дай высохнуть и собери

Светлана

Иди в сервис и баксы за работу и скорее всего за новую клаву. Ну или обычную юсбишную на время вруби. вот как то так. .

Артем Бейсюк

Открутитить, снять все кнопки, пленки между контактами промыть хорошенько, контакты протереть влажной тряпочкой, просушить всё. и собрать заново, только сфотографируй сперва клаву, где какая кнопка находится. Что бы в слепую не собирать.
Идеальный вариант для промывки - дистиллированная вода. Если не получиться то купить новую

Сеня Цвентарный

Вы пытаетесь угостить нас пивом в извращённой форме?
Алкогольную интоксикацию клавы лечат промыванием её междукнопкости. Высушить пиво даже не пытайтесь! Оно не сохнет. + грязь...