Роман Языков

Разлила пиво на клаву.. . Что сделать, чтобы не прилипло?

Марина Сергеева

Уже можете покупать новую, если прошёл час после разлива - она так устроена.
За час надо полностью разобрать, расслоиться плёнку, всё промыть чистой водой и быстро высушить феном. Только на следующий день собрать и включить.

Лилия Наумова

под душ клаву под душ

Вадим Бартенев

под краном пополоскай уже

Светлана Бадреева

намыль, вааще руки скользить будут

Алёна Маринина

Если это не ноут и не планшет (хи-хи) , а просто клава - промыть теплой водой под краном и дать неск дней просохнуть
Идеальный вариант - разобрать и промыть.

Виктор Федоров

Слизывай аккуратненько (нехер пить за компом купи за 150р новую)

Наталья Мамай

Чистить конечно же.

Ангелина Дружинина

У меня 5-я клава.

Ан
Анна

че, боишся что рыба прилипрет?

Семакова

не юзать по ней ))

Катюшка

Еще один повод бросить пить.