Анастасия Кондрашова

что делать? если я разлил Коку колу на ноут? клава половина не пашет ((

если я разлил Коку колу на ноут? клава половина не пашет ((

Тэране

попробу чистым спиртом промыть 96.6% только батарею вынь и просуши под вентилятором, если нет-чистить

Алексей Куликов

Просушить. Хотя наверное клава накрылась окончательно

Нина

у меня вчера так же было только с чаем. чисть клаву

Irina Klimokhina

насссы на клаву ...колу разьест

Елена Богданова

кутить новый, хотя наверное можно заменить клаву, но дорого...

Антон Зурин

Пока не включать. Дать время ей просохтуть. Потом разобрать и протереть тампоном, смоченным ватой. Все заработает. Но если раньше сам не разбирал и не видел как разбирают другие, то лучше отнеси в мастерскую.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Без паники! Во-первых, скажу сразу - если у Вас там клавиатура ноутбука, то ничего мочить не нужно! 🙂 Если сами не сильны в разборе, то лучше в мастерскую. А во-вторых, если это клавиатура компьютера, то тут практически не стоит переживать, не работает, т. к. прилипли клавиши. Подождите, пока высохнет, после разберите, это делается очень просто. Если не сможете - отдайте тому, кто сможет, ну или в мастерскую, опят же. Если всё таки смогли, то протрите влажным ватным тампоном, можете вымоченным в спирте, если есть. После снова дайте просохнуть, собирайте и. . должна работать 🙂

Лариса Хохлова

кто же кушает и пьёт, тем более такую дрянь, у ноутбука.... у кока колы есть такие вещества, которые разъедают металл, а тем более внутри тоненькие контактики... срочно вытащить батарею и разобрать.... протереть всё влажной тряпочкой и просушить... медлить нельзя... СРОЧНО, а то не успеешь спасти и придётся новую клаву искать на ноутбук, она не дорогая. рублей 1500 и более, но зачем платить, когда можно спасти...