S*
Sandro *******

я на клаву разлила воду что делать?

Евгения Флегонтова

Ну так нужно быстрей ее от компа отключить и пусть сохнет. Отключите и феном сушите.

Светлана Макарова

Выключить и просушить.

Екатерина Бондаренко

отключите от ПК и просушить - должна выжить)

Лена Шаповал

попробуйте просушить как следует, если не будет работать, купите лучше новую, они не дорогие

Николай Фролов

положить в кучу риса на сутки и попробовать включить. должно помочь.

Владимир Шкваркуненко

Нужно выключить её немедленно, открутить шурупы, разобрать и посушить

Миш Миш

Если на обычную - перевернуть, аусть посохнет, можно помочь феном.
Если на ноутбук - сразу выключить, разобрать, разложить сушиться на пару дней.

Алексей Кононов

Перевернуть жопой вверх и сушить...

Николай Шемчук

желательно просушить

Елена Коротеева

сделать из неё украшение

Владимир Додонов

Отключить и высушить.

Виталий Соснин

Ничево!.. .
феном просушыть!...)))

Ирина Родкина

На клавиатуру ноутбука или компьютерную клавиатуру? Если не на ноутбук, то попросите мужа/парня/сына, разобрать, просушить и зачистить, подключить и работать. После отблагодарить его. Удачи!

Настя Падкина

Пиши честно это был чай или кофе.