Серых Ирина

Кто-то разлил воду, может кто-то сталкивался с таким?

три дня назад купили телефон. утром, когда ВСЕ СПАЛИ я заварила чай и поставила его рядом с телефоном, когда я отошла, кружка была опрокинута прямо на него. Стол я не толкала, кружку тоже (она очень устойчивая и тяжелая). Что это такое? Как такое возможно?

Софья Буланова

Это ж классика: "мышка пробегала, хвостиком махнула... " )))

Наталья Тимочкина

Это реальная проблема, которая в последнее время рано или поздно встает перед каждый обладателем телефона. Но кто стоит за этим преступлением? Плебс, который не может себе позволить телефон? или тайный воздыхатель, который ревнует вас к телефону?
Кстати, был ли ваш телефон айфоном или нет? Потому что существует часть населения которая испытывает особую ненависть к продукции Apple. Их называют ветхозаветные экстремисты, они выступают против использования откусанного яблока в качестве эмблемы и потому очень часто поливают продукцию Apple водой и другими жидкостями.

Андрей Долбин

Обычно самое простое объяснение - самое верное. Возможно кто-то ночью вставал и пил воду в темноте.

Евгений Грачев

иногда энергия в пространстве становится способна оказывать физические воздействия как у многих людей они ощющают прикосновение в комнате где никого нет