Аслан Абаев

Кто такие энергетические вампиры? Сталкивались ли вы с ними?

Кирилл

Это раздражающие или пытающиеся тебя раздражать неприятные люди, если кратко. Действовать могут как резко, с криками и наездами, так и тихо но навязчиво, тут не сразу понимаешь" что по чем" в смысле когда со вторым вариантом столкнешься.

Алексей

Не вампиры, конечно, просто так их прозвали. Сталкиваюсь, и достаточно часто.

На
Наташенька

1.руководство, установившее нормы, чтобы им хватало доходов
2.злые пастыри, садящиеся на шею искренне верующему человеку
3.любой человк, способный принудить другого к тому действию, которое принуждаемый не планировал и не сделал бы, если бы не давление на него)))))

Катя

Это злостные люди, которые чаще всего испытывают негативные эмоции и травят ими окружающих.

Ри
Рита

Люди, желающие большего, чем способны заслужить. Это большее "вытягивается" из других людей. Но, более того, принято считать, что вампиры - мертвецы) мертвец - это существо, неспособное оценивать окружающее, поэтому оно живет только инстинктами, классический вампирский инстинкт - жрат, в случае сабжа - энергию, принимая во внимание "незаконность" сожрат не свое\больше, чем заслуживаешь, законная энергия вампиру недоступна, остается жрат незаконную "злую энергию", т .е. негативные эмоции, на которые вампир и разводит жертв. Нередко очень хитро разводит, не сразу...)

Андрей

Все люди энергетические вампиры. Без энергии помрут.

Маруся

Да, я один из них. Забираю вашу энергию через ваши эмоции и через свои невидимые трубки

Да
Дарья

Это в раздел слабоумных, тут психология.

Юл
Юлия

да.. у них маны много )))

Алёна アりヨナ Raydro

Регулярно.
Причем, мне кажется, это заразно...

Иг
Игорь

Это что ещё за сосалки такие?

Юр
Юрий

У меня сверху живут хроники-воруют свет от Петроэлектросбыта)) ) Им провода отрезали за долг, а они вампирят....

Анастасия

Вы какие блюда любите?