Ма
Мария

Вопрос об энергетических вампирах. Кто-то с ними сталкивался? Какие ощущения?

Дархан

У меня родная сисра токая. Убила бы!

Ан
Антон

Все сталкиваемся, более того, мы и сами можем стать вампирами, если болеем или нет сил, просто когда организму не хватает энергии, он ищет способ ее восполнить, а это один самых легких. Потому что сейчас мы все нервные, возбужденные, а такие люди всегда открыты для вампиров. Подробнее о вампирах, а также о способах защиты от них здесь: http://fs99.ru/article/kak-zashchititsya-ot-sglaza-ili-utechki-ci.html

Истеричка

Можете посмотреть в зеркало. Мы все отчасти энергетические вампиры, отчасти - доноры. Все зависит от обстоятельств и людей, с которыми приходится сталкиваться по жизни.

Когда заведете собственного ребенка (если его еще нет) , разбалуете его - и станете для него постоянным донором. Если вас разбаловали родители - вы для них вампир до последнего дня жизни.

Ал
Алан

мышечная слабость, анемия, сухомятка

Иван

Суеверия и выдумки старых клуш! Нет никакой энергетики. Мозг испускает электрические импульсы, еда и вода дают энергию для жизни, это все нетникакой биоэнергии и т. е. слушай ученных а не тупых домохозяек!

Ирина

Забавные ребята. Не вампиры. Я четко разделяю - энергетические воры и несовпадение энергетических полей. Как-то так.
Энергетические воры целенаправленно выводят человека из себя. Используют мат, слова из словаря так называемого тролля. В общем, делают все, чтобы раскачать человека, заставить его бится в гневе, в пене, в истерике. Глупые.. . ) Они думают, что поживиться энергией легко, снять сливки. Они забавные. В сети пытаются подобные супчики подойти. Почему-то нервишки начинают шалить у них.)))

Anna

Опустошение в душе... .
Как работал весь день.. .

А всего то поговорил 5 минут...