Ольга Терон

ДЭИР что такое и с чем едят?) ) ссылки не кидайте, кто сталкивался как впечатления?

Maks Kudinov

ох уж эти непонятные школы..

Лена Сергеевы

зачем спрашивать тогда с чем его едят? ))

Школа ДЭИР - Дальнейшее Энерго Информационное Развитие. Можете обучатся как очно, так и самостоятельно.. .

впечатления у каждого разные, кто деревянный у того и впечатления аналогичны)

если вам интересно, то проще взять и почитать, там все доступно описано....

Тимур Эгипт

очередное обучение насилию над людьми! за что расплата суровая!

Дмитрий Доркин

слышал что неофитство какое то, думаю моск засирать не нужно...

Андрей Соболев

нормально впечатления

Дмитрий Каминский

Секта, основанная на псевдоучении Верищагина (вроде бы фамилия автора пишется именно через И, а не через Е) . Очередной бред и промывка умов, незаполненных информацией доверху.

Андрей Сербин

это действительно давка на мыслительный аппарат через самовнушение. школа рейки через использования других каналов. школа подгорного через кодировку. и тд и т п..

Шалбуров Алексей

Не знаю, почитал в сети - секта, у нас в городке, что-то пытаются двигать, но как -то похоже на игру

Андрюха

вполне работающее
из минусов - сильная привязка к из "Эгру", стоит ослабить и сил практически нет.. . а это неприемлемо в принципе.

из плюсов - техники просты и работают даже у чайников