Роман Гусев

После того как пролили пиво на нетбук,не работает клавиатура.что сделать?

Анастасия Прокофьева

Если повезет и вы не включая! и сняв батарею! отнесете его мастерам - просто поменяете клаву за 1500 примерно.
Только этим редко заканчивается, если влага попадает на матплату.
Через какое то время происходит замыкание и ноут попадает на свалку.

Lipo Gevorgyan

Выкинуть нетбук на свалку. И не жрать пиво за столом))))))

Алексей Руфов

Залить спиртом, взболтать и выпить.

Неля Щабельская

только СЦ.. готовьте денежки

Владислав Рудман

в ремонт кэп* или в сушилку на пару деньков*

Алексей Есин

если не работает только клава, можно попробовать поменять ее самому, делается это просто и денег сэкономите, если еще что -то не работает несите в сц

Диман Ага Щас

Аккуратно разобрать нетбук. Протереть техническим спиртом плату клавиатуры, саму клавиатуру, и все, на что попало пиво. высушить. Если не заработает - несите в сервис.

Dina Koroleva

МЕНЬШЕ нужно пить всякую гадость и не будет всяких проблем

Иван

Менять клавиатуру, да и чистить ноутбук возможно тоже нужно, так как пиво возможно попало и туда из - за чего может пойти окисление, в следствии чего выход из строя материнской платы, процесс этот постепенный, но довольно быстрый.

Dorin

отлить обратно. именно не снова, а обратно. отлить не как жаргонное слово.