Бахманёр Талипжанов

ЧТо делать если жена не привлекает как девушка ?!!((

Какс человеком мне с ней хорошо и нравится с ней жить, но вот что касается секса и т. д. Вот не хочу её и всё хотя красивая и т. д.

Ильгар Джабраилов

Дурак ты! Зачем тогда женился?? ? Или до свадьбы у вас не было? В общем хороший секс залог счастливых отношений, если тебя не устраивает стоит ли себя мучать? А потом измены начнутся оба страдать будете!

Винни Пух

Любить её вечно!

To
Toru

Расстаньтесь и все...