Василий Брюхачев

Невеста не хочет отмечать свадьбу, а жених хочет. По каким причинам для жениха это так важно?

В конце 2012 года у жениха умерли оба родителя. Может ли это как-то влиять?

Елена Старостина

Тут можно только предполагать - некоторые мужчины хотят собрать всех друзей, хорошо покутить, увидеть в прекрасном платье свою любимую. Другие говорят, когда подружки будут хвастаться своими свадьбами, любимой было что рассказать (вспомнить) и она придет домой и не попрекнет его в том что просто расписались.