Ксюша Сабор

Как нравится девушкам не обладая модельным лицом

Мария Баинова

Придется хорошо общаться, а так довольно трудно, или много денег, или лицо и тело. Выбор за тобой

Ирина Бойкова

Займись спортом, спорт многое решает!
И не будь компьютерным "задротом"...
Лицо далеко не главное.. .

А с членом все в порядке?? ? 😉

Анюта Глушкова

достаточно обладать умом, умением завлечь девушку словами, действиями, поступками! с лица воды не пить, а вот умный человек далеко пойдет!

Татьяна Пейчинович

Я наверно открою страшную тайну, но большинству девушек не нравятся красивые (смазливые) парни. Куда важнее выглядеть мужественно. А ещё лучше научиться говорить правильные слова, ведь девушки любят ушами. Когда за ними красиво ухаживают, заботятся. Когда парень сильный и с ним не страшно гулять вечером по улице. Посмотрите на секс-символа, типа Вин Дизеля. В его лице нет красоты, но как же он хорош! Поэтому насчет лица можете вообще не заморачиваться. Лучше начните качаться, от мужчины должно веять уверенностью и силой.

Iriska ;-)

Надо либо престижную работу, либо успешный бизнес, короче, надо быть состоятельным человеком.. . Тогда ни тело, ни лицо особого значения не имеет! 😉