Светлана Герасимова

что девушка не очень нравится на лицо, но чем то сильно зацепила

просто нравится общаться и все такое, мысли о ней, фигура красивое, но на лицо не совсем мой типаж

Ayax

Да привыкнишь) ) попробуй чего потеряешь то

Мария Грибенко

а многие говорят лишь бы сиськи нормальные были, и фигура, а лицо не важно)))))))))))))))) )

Ал
Алия

Лицо не главное. Если легко общение идет, то это твой человек! Раз зацепила, значит, надо действовать.

Данил

у меня такое же, мне мальчик начал писать, мне он совсем не понравился, пару раз ходили гулять и я поняла что мне с ним легко, и не надо притворяться.. теперь мы вместе... Главное не внешность, а душа человека.... и неважно что о тебе подумают другие люди, главное чтоб тебе было хорошо

Er Er

Ну и все, значит, чего убиваешься-то.

Надежда

Пакет не ебло надевай -0