Виктория Тырса

Яблочко от яблони.. . А обратное?

Хочешь узнать какой будет жена через 20 лет- посмотри на её маму. Так учат женихов.
...а что можно узнать о 40-летней маме, глядя на 20 летнюю дочь?

Юлия Мацнева

Да ничего! Поколения разные! Конечно воспитание мамино, но дети живут своей жизнью, сврими жизненными приоритетами! Так что если хотите узнать какая мама смотрите на саму маму, узнавайте человека и всё поймёте!

Вероника Антипина

Пофиг ей было на дочу, или совсем наоборот.))

Светлана Оболенская

нашли что сравнивать, поколения разные и взгляды тоже