Екатерина Абрамова

Спилили почти дикую яблоню, яблочки были диаметром сантиметра 2 и очень терпкие. Можно на оставшийся

живой пенек привить нормальную яблоню?

Ру
Руслан

Конечно. Элементарно. Закрасить верх пенька и 4 черенка за кору. Или по варварски, пару черенков в расщеп...

Димка Маслов

на пенек-нет смысла-долго расти будет. вот на ветки было бы неплохо-через пару лет росли бы нормальные яблоки. притом-поздновато уже для прививки-обычно это делается в апреле-до сокодвижения.