Илья

На диване по неосторожности образовалась дыра диаметром сантиметра 2-3.

На диване по неосторожности образовалась дыра диаметром сантиметра 2-3. Задета только обшивка из кожзама, причем эта обивка как бы сшита из нескольких кусочков, так что в целом можно заменить только 1 кусочек. Есть ли фирмы, которые сделают это? Большая часть компаний, куда уже звонили. предлагают только полную переобивку дивана за 30к.

Эд
Эдуард

фирмы может и есть, но стоит ли тратить приличные деньги на замену одного кусочка. Лучше может сделать самим, найти подходящий заменитель, отпороть край обивки, пришить кусок и прибить степлером обивку обратно.