Алексей Иванов

Малой пробил молотком в стене съемной квартиры дыру. Диаметр дыры примерно 5х5

Подскажите как обыграть этот участок с дырой (скоро выезд с этой съемной квартиры, хозяин может крутить залогом и вредничать) - заклеить чем-то, скрыть? Там даже остался клочок обоев (на который пришелся удар) , но сам этот клочок обоев вминается вовнутрь когда его пытаешься поправить (внутри дырки в стене после удара молотком образовалась дырка и там пустота - в эту пустоту проваливается этот кусочек обоев а его контуры выступают, что хозяин скорее всего заметит.

Юльсэн Нефедова

Надо аккуратно отклеить обои по краям можно чуть намочить. Запенить. Обрезать вылезшую пену и так же акуратно приклеить обои на место

Di
Dimarik

пеной-250рубликов

Александр Николаев

Зашпатлевать и обойки заклеить. Делов на 50 руб.

Елена Авдиенко

пеной монтажной, а сверху подклеить обои

Софья Буланова

Кусочек обоев попробуйте достать - запенить может получится, пену ровно обрежете и кусочек обоев приклеить. Хотя скорее всего грязь получится. Может признаться=)?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Купи алебастр и проблем не будет

Мелисбек Кубатов

Заклейте зачищенную от обоев дырку техническим скотчем ( армированным ). Сверху заклейте обоями и все !