Александр Колыванов

Как и чем легко заделать дыры от гвоздей в стене? На стенах побелка..

T A

алебастр, шпатлевка, можно купить в строймагазинах

Стасончик Бабалов

самое простое - алебастр. .
отверстие забивается густым раствором ..,излишек после застывания (но не высыхания) подрезается шпателем .. можно с небольшой (1-2 мм) вогнутостью, по высыхании шлифуете наждачкой, обеспыливаете .. слегка грунтуете и выравниваете шпаклевкой (можно и жидким пластичным алебастром) шлифуете .. обеспыливаете и забеливаете (точно побелка известковая или меловая а не эмульсия? )