Ла
Лана

Раскрошилась стена, чем заделать???

Во время установки двери в комнату стена начала крошится, в итоге с одной стороны щели длиной 7-10 см, глубиной 4-5 см. Чем можно их заделать? Ротбанд говорят отвалится. Помогите!!!!

Ксения Леонова

цемент+песок+Алебастр

Вася Пупкина

Сначала цементным раствором, а потом штукатуркой. Этого достаточно.

**
*елена* *фисташка*

Ротбантом. перед этим поверхность обработайте средством специальным.

Оля

говном залепи

Виктория Иванова

фото будет подскажу, а так на пальцах не понятно