Джейхун Гасанов

отвалился кусок стены, чем заделать?

и как делать слои? сразу замазать всю пустоту или по чуть-чуть?

Елена Рекина

Грунтовка, штукатурка гипсовая ( ЕК TG40), углы можно армировать серпянкой (на усмотрение) , 10 минут работы.
Если
ЕК TG-40 толщина слоя от 5 до 50 мм, в реале до 80мм не сползает. . ( размешивать до состояния творог-со сметаной)
Ротбанд- дороже в 2 раза.

Юличка Дидович

Отбить выше купить ротбанд, грунтовку. Загрунтовать и заштукатурить

Ростислав Галкин

Гипсовая штукатурка, алебастр.

Надежда Ильина

Постучите по ней выше. Может там верх тоже собирается отвалиться.

Виталий Селиванов

Заштукатурить, если вы даже не знаете что это и как, то лучше попросить того кто умеет. Так и вам проще будет и мастер сделает хорошо, работа на 500руб!

Лариса Скобелева

Отбить старую ненадёжную штукатурку рядом и штукатурить. Лучше цементной штукатуркой - прочнее. В магазинах смесей полно.