Евгений Немчанинов

Яблоня. Как обрабатывать яблоню первые 2-3 года? Весной и осенью.

Наталия Старковская

Вот почитайте здесь все про уход за яблонями написано http://www.websadovod.ru/fruit/apple_3.asp

Samandar Safarov

покажите фото. . вам скажут как провести формирующую обрезку

Aldynay Mongush

Как ухаживать за яблонями

В первые годы междурядья яблони можно занимать земляникой. … Удобрения вносит весной до распускания почек либо осенью после окончания ростовых процессов на площадь радиусом 1-1,5 м от штамба.
sadowodstwo.ru