Галина Спиридонова

чем лучше обработать яблони осенью?

Татьяна Решетова

Уход за яблоней осенью | Про яблоки
Корни дерева легче проникают в грунт, находя там пищу и влагу, и яблоня лучше переносит … При уходе за яблоней осенью важно очистить ствол и крону от старой коры, лишайника и мха. … После обработки на стволе могут остаться раны и ямки, которые нужно обработать.
proyabloko.ru

Петр Коновалов

опадут листья,обработаю по голым веткам нитрофеном,и побелю!!

Аннет Алексеева

вредителей сейчас нет, болезни тоже не развиваются, сейчас обрабатывать незачем. Побелить можно стволы.

Дмитрий

Побелить стволы и основания скелетных ветвей гашеной известью с добавлением медного купороса или специальной готовой побелкой, предварительно очистив их

Viktor Lebedev.

Железным купоросом и побелить

Нина Серебренникова

Обработайте 7% раствором мочевины и не только яблони но и круги приствольные

Сергей

По ТВ показывали, что ХОМом.

Сергей Пешехонцев

Я лишнее обрезала, стволы побелила и химию стараюсь не применять