Римма Ким

Чем нужно обработать смородину осенью?

Иван

я на зиму посыпаю комплексное удобрение Фертика (аналог Кемиры) , а опрыскиваю банально фуфанолом, попозже - в конце октября още весь сад опрыскаю карбофосом

Katerina

Когда осыплется весь лист можно облить куст кипятком из лейки. Приствольный круг перекопать, закрыть плотным материалом типа рубероида или толстого укрывного материала, чтобы весной не вылезли вредные букашки.

Владислав Шклярук

ХОМом не только куст, но и землю вокруг хорощо пролить, повторить ранней весной карбофосом

Rahman Janmurzaev

А что она у вас сильно болеет чтобы её чем то обрабатывать !!?