Екатерина

Чем обработать осенью старые яблони от порши.

Павел Жеребцов

Сейчас--- круги ---10% аммиачной селитрой, а весной в период распускания почек -бордосской жидкостью 3% или Купросилом, Рубиганом, Строби.

Paruyr Bayramyan

Анатолий правильно говорит. Только не после листопада, а после сбора урожая, но ещё по листу.

Александр Вяткин

После листопада 0,5 кг мочевины на ведро воды.

Дима Гусев

у яблонь нет порши, но за то есть мох и наросты, и то обрабатываеться весной
порша у картошки