Александр Черагин

Ещё не поздно обработать плодовые деревья и кустики от вредителей? А чем обрабатывать, яблони, смородину ?

в Подмосковье )
ещё не цветут..

Эдик Белозеров

Чтобы сказать по том поздно или нет надо хотя бы знать где вы живете ну и соответственно в каком состоянии то что обрабатывать хотите !! На юг я так понимаю все цветет наверно и в этот момент деревья и кустарники не обрабатывают

Игорь Глазунов

До раскрытия бутона, можно обработать Фитовермом.

Al
Alex

Обрабатывают либо до цветения, либо после цветения. Но не во время цветения деревьев и кустарников! Сейчас много препоратов. Я вот сегодня приобрела препарат которым можно обработать дерево, если уже образовались завязи плодов. От вредителей и болезней. А то тля персик ест.