Юрий Васильев

При каких условиях маленькая девочка может вырасти в ту, какую люди ведьмой зовут?

которую*

Света Молчанова

Если в неё будет подселение

Айсулуу Атаканова

при благоприятных)

Юрий Волков

смотря, что унаследует)

Оксана Лукашова

да при любых))))

Anastasia Bambola

«Однажды Мужчина обратился точно с таким же вопросом к Богу.

И ответил Бог Мужчине: "Понятия не имею! Я создаю только девочек.

А женщин, и всё сопутствующее этому, уже создаёшь ты, Мужчина... ")))))

Думаю, что женщину надо просто любить.

И она навсегда останется для любимого нежной девочкой... в любом возрасте.»

Лилия Павлова

Зависит от среды воспитания, от родительского воспитания

Дмитрий Щетинин

В одиночестве, пытаясь самостоятельно постигать окружающий мир.

Дмитрий Данилов

А это люди? Которые так зовут?