Маруся ******

а близняшки мальчег-девочка, мальчег вырастит всегда маленьким? или они могут быть разного роста?

Alima Bakirova

Всяко бывает

Роман Богдашкин

Нет, они будут каждый сам по себе и близнецы бывают только ОДНОГО ПОЛА, ПОТОМУ как мальчик и девочка - это ДВОЙНЯ просто и у них РАЗНЫЙ набор хромосом изначально был
Одинаковые близнецы из одной клетки развиваются

Dashdizzles

Однояйцевые наверняка будут одного роста, а разнояйцевые могут быть разные.

Яна

Девочки по началу растут быстрее, позже мальчики догоняют и перегоняют девочек по росту!! !
Но двойняшки, скорее всего будут примерно одного роста!!!

Lion

Не знаю, какие они, однояйцевые или какие то.... Знаю, что двойняшки (близняшки) . У неё рост 150, у него 190. Друг на друга не похожи.. . Но жить друг без друга не могут...