Святая Вода

Почему я такого маленького роста? Мне 16 у меня рост 150. Как вырасти? Я не хочу быть меньше всех.

Роман

рост человеческого организма прекращается в 21год - все еще впереди
или еж морковь и подтягивайся на перекладине)

Хасан Худояров

ну менше всех не значит хуже всех некомплексуй

Оксана

до 25-ти расти будешь. а рост в судьбе не главное.

Ak
Akosia

а мне нравятся такие - и многим - поверь

Юрий Кальянов

Есть витамины роста. Не морковь, конечно. Но есть.

Никита Илюшенко

очень помогают регулярные прыжки вверх, как у баскетболистов, вообщем займись легкой атлетикой. Штанга и гири противопоказаны

Евгения Юцис

Eще подрастешь: лучше маленькая дюймовочка, чем кобьiла. "Мал золотник, да дорог".

Илья Кирьянов

Маленькие женщины, правят миром. У тебя всё шикарно!