Ipo Dog

Приветствую! Мне 16 лет и я ростом 165-166, мать у меня очень маленькая по росту, где от 150 до 155 а отец 172. Так вот

Приветствую! Мне 16 лет и я ростом 165-166, мать у меня очень маленькая по росту, где от 150 до 155 а отец 172. Так вот, могу ли я быть больше своего отца? Уж очень не хочу быть низким.

Ксения Нилова

Ты все-равно вырастишь как вырастишь. Ничего не изменить. Зачем париться?

Оганнес Джинанян

Если у отца родители высокие были, то и ты будешь. Если нет, то 50/50

Арина

Если небудеш курить, а будеш заниматса спортам и вести здаровый образ жизнй, то всё в твоих руках.

Ольга Дудова

Дети часто выше своих родителей. А парни растут до 20-25 лет. Так что у тя еще есть время)

Aziz S

Обычно дети всегда выше родителей. Сыновья выше отцов, дочери выше матерей.

Дарья

если будешь сидеть и ждать до 25 лет чудесного прибавления в росте, то так и просидишь зря. го на баскетбол, волейбол, турники и плавание!