Антон

Мне 16,рост-165.Рост мамы-160,папы-165,брата-180.Есть ли у меня шанс "догнать" брата или я останусь как отец?: (

Паша Максимов

Братец ваш --ни в мать, ни в отца...:)) ) Шансов маловато.

Ан
Анютка

поживём -увидим, ведь никто не знает, какие конкретно гены в тебе закопаны

Юлия Барановская

Шанс есть, но не факт что реализуется.. . Кстати, если Ваши мама и папа выросли в послевоенные годы, - шанс значительно выше. Т. к. это поколение сильно недоедало в детстве...