Чугай

Если у меня папа ростом 178, а мама примерно 166. Мой рост 160-161. Это нормально?

Мне 17 лет

Татьяна Кобелева

нормально, еще вырастишь

Евгения Енот

Вам, как девушке, не стоит вообще беспокоиться о своём росте. Если есть 160 и нет 175 - то волноваться не о чем.
PS Высоких любят только в фильмах, ну или посмотреть на танцполе, в жизни же в большинстве девушки нравятся маленькие.
И ещё - чем вы выше, тем меньше потенциальных партнеров у вас становится.

Андрей Головин

не очень, ты должна стать 168-172

Илья

это нормально, но возможно вы еще растете

Валентин Понимающий

А сколько тебе лет,

Валерия

Все в норме не волнуйся для девушки вполне приемлемый рост

Наталья Богомолова

Печаль 160.
Может быть, но грустно.

Олеся

генетика передается через поколение, ты будешь такой как одна из бабушек