Аделина Нагимова

если у мамы рост 167 а у папы 178 то какой рот примерно у меня будет?

Ев
Евгений

а ты сложи

Ekaterina Gridneva

у меня у мамы 160 у отца 182 - сестра 180 я 184

Максудбек Мамаджонов

рот-не знаю...))) а вот рост, думаю, выше мамы, но ниже папы...)))

Алина Иванова

Зависит от того, чьих генов в Вашем организме будет больше-это раз. Во-вторых, никто не отменял упражнения и виды спорта способствующие увеличению Вашего роста. В-третьих, правильное питание.

Анна Гуреева

и подели на 2

Юл
Юлия

167-168 примерно радуйся шкет.

Ника Шпак

Любой. Вдруг ты пойдешь в бабушку или прадеда?

Яна

Зависит от гипофизной железы человека, рост родителей может и не повлиять.

Виталий Шилкин

Ещё бы нужно знать рост дедушки-бабушки и их родителей. Всё это накладывает отпечаток.

Ню
Нютка

Думаю будет около 170. Это хороший рост для девушки. Даже если на каблуках большинство парней будут выше!

Александр Черагин

как у мамы, может чуть меньше или чуть больше

Вера Котенко

есть формула
если мальчик то РОст мамы +рост папы, потом разделить на 2, и +5 см
если девочка, то РОст мамы +рост папы, потом разделить на 2, и -5 см

однако, в реале не всегда так

Хасан Неизвестно

172,5 см
не тупи!