Ден Дениска

Я маленького роста хотелось бы вырасти...

Приветствую всех тех кто это читает. У меня есть проблема, у меня маленький рост, и я очень хотел бы вырасти, как можно скорее, помогите пожалуйста. Заранее спасибо, пока.

Иван

Как увеличить свой рост
Конечно, в первую очередь на рост влияет наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Попробовать можно даже девочкам.
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Но можно попробовать и в 21 год. А если тебе всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу (сколько хватит сил) висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо, побольше белков в пище, 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать железные крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! А лучше заниматься этим несколько лет. Только тогда будет результат! Скептикам! Вот доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей! Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см.

Андрей Савенков

кушайте Растишку!

Светлана Целяпина

А сколько тебе лет? если ты еще подросток или ребенок, запишись на баскетбол, занимайся на турнике и прыжками.

Нина Безрученко

занимайся спортом, играй в баскетболл, пей витамини и питайся здоровой пищей и регулярно. тогда будет всё в норме. а маленький рост - это здорово) во всяком случае лучше чем быть дылдой)

Зарзабон Зарзибон

физиологию не обманешь)
что есть, то есть)

Елена Левина

какой рост генами определен, такой и будет.. быстрее и выше не вырастешь..

Леонид Романов

У меня тоже маленький рост.
И я тоже хотел бы вырасти.
Только мне 69, и это вряд ли удастся.
Но вниманием женщин обделен не был.
Потому что.. .
Если при поцелуях с женщинами становиться на толстый кошелек, то ты для них сразу становишься высоким - превысоким.
А если серьезно, то есть хорошая поговорка - встречают по одежке, а провожают по уму.

Михаил Бурханов

можно просто прыгать с вытянутыми вверх руками по 100 раз в день, помогает, ну или заняться теми видами спорта, где нужно прыгать, например, волейболом

Андрей

Возраст напиши свой а потом скажу как )

Линзы Gelflex

Общие признаки наличия в организме паразитов:
1. хроническая усталость, головные боли, плохая память;
2. расстройство аппетита, приступы сильного голода, особенно по ночам;
3. повышенное слюноотделение;
4. скрежет зубами во сне;
5. нарушение состава и снижение активности кишечной микрофлоры (дисбактериоз) ;
6. расстройство желудочно-кишечного тракта (слабый желудок, запоры, чередующиеся с поносом) ;
7. боли и дискомфорт в животе;
8. повышенное газообразование, метеоризм;
9. кожная сыпь, зуд, экзема, дерматоз;
10. боли в мышцах и суставах,
11. бронхиальная астма,
12. Аллергия;
13. снижение уровня гемоглобина (анемия) ;
14. ослабление иммунозащитных сил организма, частые заболевания ОРЗ, гриппом, ангиной и т. д;
15. гиперактивность, отставание в росте у детей;
16. депрессия, тревожность, расстройства нервной системы у взрослых;
17. проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться;
18. бессонница и частые пробуждения ночью, особенно между 2 и 5 часами.