Одна Такая

как могут вырасти ноги? мне 16 и я маленькая могу ли я еще вырасти плз дайте совет по удлинению ног и роста?

только не надо писать о каких то операциях

Анастасия Жбакова

Тебе 16! человек растет до 21 года ! +зависит от роста родителей

Ек
Екатерина

ну чего вы так волнуетесь? мне 14 и только 1м52см а рост человека растёт до 25 лет! Неволнуйтесь вырастете ещё

Саша Topsecreat

рост предрасположен. вряд ли что то можно сделать

Ло
Лола

на турнике

Ольга Толкачёва

Не думаю, что это необходимо. На маленьких женщин у мужчин большой спрос.

Александра Лях

Зато тебе падать невысоко.

Анастасия Дудина

Не ломай голову.. . Если не растешь значит кто то из предков был маленький и это генетически передается с поколения в поколение и комплексовать из за этого не стоит)) ) 16 лет это еще все впереди у тебя...

Наджибулло Лутфиллоев

На турнике поболтайся 😄