Мария Агамалян

Нормально ли, что в 16 лет рост 143 и могу ли еще вырасти?

У мамы рост 160, у папы 182, у меня еще два старших брата один 184, другой вообще 190, даже сестра которой 13 уже 157.

Игорь

Нет, не нормально. Извини меня, но вырасти у тебя шанс маленький. 16 лет все таки не 11-13. Маленький рост у тебя может быть из-за курение ( я не знаю, куришь ли ты или нет. ) Было бы фото, больше бы сказала потому, что для многих людей маленький рост смотрится мило.

Кирилл Романчук

Будешь рости еще 10 лет!

Дмитрий Винчестер

у тебя карликовость и ты уже не вырастешь