Екатерина Сизова

Когда останавливаются в росте? Мне 16, рост 143см, могу еще вырасти? Это вообще нормальный рост? Все друзья под 170см..

У меня мама- 160, папа - 180, еще у меня два старших брата один - 182, другой вообще - 190, еще есть младшая сестренка ей 11, а она уже 151... Это вообще нормально? Я была самая высокая в классе лет до 8 -9, а потом месячные пошли и совсем перестала расти, из-за чего такое может быть?

Юлия Максимова

Не переживай - маленькие девочки (дюймовочки) тоже находят себя в жизни...