Руслан

Это нормально, что в 16 лет, мой рост 144 и могу ли я еще вырасти?

У мамы рост 160, у папы 182, у меня еще два старших брата один 184, другой вообще 190, даже сестра которой 13 уже 157 это нормально?

Taтьяна Волкова

Чуда не будет, сантиметров 12 еще прибавите. 🙂
Удачи.

Рафаэль Губайдуллин

думаю, не очень нормально, если честно... но это только врач скажет точно

Ольга Захарова

Постоянный рост устанавливается к годам 18-19,кажется. Если и вытянитесь, то незначительно

Альбина

Можешь еще вытянутся, у меня друг "Турникмен" стал каким то дядей Степой, подтягиваясь, что такие сильные комплексы из-за роста?)

Александр Никешин

а ты хоть похожа на родителей? а то все высокие такие..