Luna

Я вырасту еще? Мне бы не хотелось... мне 17,рост 170см. Сколько еще прибавлю? Спасибо.

Марина

еще где-то на пол метра подрастешь

Виктория Попова

Ну, килограмм полста

Olga Ibragimova

Ну не пол метра но см 15 точно! 🙂

Алексей

да хватит уже так-то

Алёна Калинёва

Анастаия! Успокойтесь и не обижайтесь на приколистов. На чужой роток не накинешь платок, а они, приколисты, лишь бы позубоскалить. Сколько еще Вы прибавите в росте известно только Богу, но у девушек рост прекращается раньше юношей. Комплексовать не надо. Теперь высокие девушки в моде. Главное - радоваться тому, что дано природой и все образуется. Я всю жизнь маленький и хотел бы вырасти, а потом понял свои преимущества и теперь счаслив уже 70 лет. Найдите свои преимущества! Удачи Вам.

Виталий Евстигнеев

не думаю, я как была в 10-11 кл. , так и осталась)