Юлия Куранова

до скольки лет девушки растут ввысь? 17 лет, рост 170. Вырасту еще или нет, как думаете? Спасибо:)

Ярослава

уже нет

Максим Брюлов

Полностью рост останавливается к 25 годам, но в среднем уже лет с 18 прибавка в росте незначительная, максимум см 5.

Людмила Суворова

17 лёт - рост 170. 18 лет - рост 180. 19 лет - рост 190. 20 лет.. .
Пропорцию улавливаете?

Сергей

Вообще у человека организм растет до 25 лет, а уже вырастиш выше или нет, это особенности твоего организма. Может этой твой предел, а может еще пару сантиметров будет)