Олег Завгороднев

Мне 16 рост 143 см могу ли я еще вырасти хотя бы на пару см Очень комплексую из-за роста почему я могла перестать расти?

У меня мама- 160, папа - 180, еще у меня два старших брата один - 182, другой вообще - 190, еще есть младшая сестренка ей 11, а она уже 151... Это вообще нормально? Я была самая высокая в классе лет до 8 -9, а потом месячные пошли и совсем перестала расти, из-за чего такое может быть?

Ольга Баранова

не волнуйся деточка
выростишь

Yana Alieva

Ничего страшного) Женщины маленького роста очень превликательны и всегда красивы) Не переживайте, такое часто случается)

Данчик Макарова

Вырастешь :-)растут до закрытия ростковых зон то есть до 18-19 лет: -)