Светлана Белозёрова

Мне 16 лет, рост 176-177см, чувствую себя маленьким. Могу ли я вырасти еще, и насколько? Был скачок роста лет в 13

Занимаюсь спортом, не курю
По отцовской линии довольно высокие родственники, дедушка 183 бабушка 175,отец 179,а брат его 185
Я реально хочу вырасти и переживаю на счет роста.
Хочу примерно 183-185
Реально ли это?

Ева Матиева

мужчины растут до 20 лет точно) спорт тебе в помощь и ты поверь и так не маленький) ) удачи тебе)

Артём

Человек растет до 21

Жанна Сулейманова

Может ты соседский? А если серьезно то че за комплексы? Больше чем у 50% мужчин рост примерно такой же, плюс-минус пару сантиметров и это вполне нормальный рост. Вот если бы ты был 166 см то можно было бы временами погрустить на эту тему.

Анна Джандан

навряд ли. рост это генетика, но турник никто не отменял))

Регина Лукьянчук Шуран

16-лет только начало, еще вырастишь, а вообще -турник см на 4 подтянет. Главное регулярно.

Alena Табачникова

ну особого оптимизма не вижу если честно, у нас из класса после 16 значительно никто не вырос. советую вис на перекладине 3 мин в день, а лучше два раза в день. думаю + 1-2см вытянишь

Алексей Павлов

Развитие идет до 23 лет, еще вырастишь